Поиск попутчиков в Эстонии - Reisikaaslaste otsing Eestis

Поиск попутчиков в Эстонии - Reisikaaslaste otsing Eestis (http://www.poputi.ee/forum/)
-   Трёп (http://www.poputi.ee/forum/forum6.html)
-   -   На каких еще сайтах можно наити попутчика-водителя? (http://www.poputi.ee/forum/thread4379.html)

Виталий 15.08.2010 21:57

На каких еще сайтах можно наити попутчика-водителя?

Кроме этого сайта есть еще какие нибудь в Эстонии. Знаю только Kyydiga.ee

jaAdmin 16.08.2010 16:30

Года полтора назад видел эстоноязычный сайт на тему поиска попутчиков. Адрес точно не помню, но вроде kyyt.ee или kyyt.eu Сейчас по этим адресам ничего. Из-за схожести адресов, я думаю, что Kyydiga.ee, это новая версия kyyt.ee/eu

Felex 17.08.2010 18:49

[редиски, которые взяли текст с этого сайта] помоему так называется...

Виталий 18.08.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от jaser (Сообщение 8837)
Года полтора назад видел эстоноязычный сайт на тему поиска попутчиков. Адрес точно не помню, но вроде kyyt.ee или kyyt.eu Сейчас по этим адресам ничего. Из-за схожести адресов, я думаю, что Kyydiga.ee, это новая версия kyyt.ee/eu

Да, это тот самый и есть. Они переехали просто.

Felex 18.08.2010 12:57

Jaser, извини, не понял редакции.... тема как называется? я дал название сайта где можно посмотреть попутчика водителя...
(мне все равно по сайту которому указывал, я там не бываю, но .... "чес слово, обидно, слюшай")

Виталий 18.08.2010 12:58

Так че за сайт то? Неужто такой прям нехороший, что опубликовать низя?

Felex 18.08.2010 13:01

:) вопрос не ко мне а к Jaser...видно для него это супер пупер конкуренты.... хотя там не часто можно что то увидеть.....я когда подавал там объявления, пару раз позвонили... не чета здешним....сейчас только здесь и этого хватает....вот если бы у меня был автобус может быть пришлось бы еще искать сайты... а так вполне

jaAdmin 18.08.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от Felex (Сообщение 8867)
:) вопрос не ко мне а к Jaser...видно для него это супер пупер конкуренты.... хотя там не часто можно что то увидеть.....я когда подавал там объявления, пару раз позвонили... не чета здешним....сейчас только здесь и этого хватает....вот если бы у меня был автобус может быть пришлось бы еще искать сайты... а так вполне

Загасил не как конкурентов, а как людей которые стянули мой текст, вначале даже не поленившись его хоть чуть-чуть отрерайтить.

Виталий, ты таким вопросом задался потому что не получается попутчиков здесь или по какой причине?
Ты ведь ни тот человек, который старается набить машину под завязку людьми и собрать с них по максимуму.

Виталий 19.08.2010 10:56

Цитата:

Сообщение от jaser (Сообщение 8878)
Виталий, ты таким вопросом задался потому что не получается попутчиков здесь или по какой причине?
Ты ведь ни тот человек, который старается набить машину под завязку людьми и собрать с них по максимуму.

Не, я из этого дела бизнес не смог бы сделать даже при большом желании. Двигатель 4.2, бензин только 98 - не самый экономный вариант. Даже под завязку не отобить расходов на топливо.
А тему создал просто из интереса, посмотреть как устроены другие сайты, где удобнее пользоваться.
В этом отношении Kyydiga.ee очень понравился главной страницей, где висят сообщения и водителей и пассажиров в одной табличке и автоматически сортируются по времени выезда.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.