Имя
Пароль

LOG.ee Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
laenuabi

RU     EE
Вернуться   Поиск попутчиков в Эстонии - Reisikaaslaste otsing Eestis > Поиск попутчиков > Поиск попутчиков в страны Европы

Поиск попутчиков в страны Европы Планируете поездку в Европу? Тогда вам сюда.

Результаты опроса: Какую из названных мною стран вы бы хотели посетить больше всего?
Польша 0 0%
Чехия 0 0%
Венгрия 1 50.00%
Черногория 1 50.00%
Румыния 0 0%
Хорватия 0 0%
Греция 0 0%
Австрия 0 0%
Сербия 0 0%
другая страна) 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 02:30   #1 (permalink)
vovka vovka вне форума
Прохожий

Вес репутации: 1
Отправить сообщение для vovka с помощью ICQ Отправить сообщение для vovka с помощью Skype™
По умолчанию Восточная Европа будущей весной

Всем привет. Знаю, что быть может еще рано что-то думать на сей счет (но ведь мечтать не вредно), но тем не менее в голове выстроился план, а сегодня перевернулся вверх тормашками (из-за моей ситуации с визой) и теперь планирую начать с Эстонии (а не с Украины, как планировал изначально), продолжить в Латвию-Литву-Польшу-Чехию-Австрию-Словакию-Венгрию-Словению-Хорватию-Сербию-Черногорию-Македонию-Грецию-Турцию-Болгарию-Румынию-Молдавию-Украину и закончить быть может в Беларуси.
Вообще маршрут я распланировал поездами, поэтому вот и такой набор стран (из принципа недорого, интересно, ну и все-таки страны большинством славянские, а для первой вылазки за рубеж в одиночку жутковато, а так хоть язык более менее понятен). Сейчас вот собственно начал задумываться о поездке автостопом, ибо должно выйти еще дешевле ведь.
C кем ехать (девушка/парень) - мне все равно) Если кто хочет, но что-то не устраивает в плане моем - пишите все равно, либо можно подкорректировать, либо поехать по вашему маршруту в другой раз)

Спсибо за внимание)))

Последний раз редактировалось vovka; 26.01.2012 в 20:41.. Причина: опечатка

Share |
Ответ