Имя
Пароль

LOG.ee Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
laenuabi

RU     EE
Вернуться   Поиск попутчиков в Эстонии - Reisikaaslaste otsing Eestis > Поиск попутчиков > Поиск попутчиков в страны Европы

Поиск попутчиков в страны Европы Планируете поездку в Европу? Тогда вам сюда.

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 08:37   #31 (permalink)
kattonev kattonev вне форума
Пользователь

Вес репутации: 1

Пока еще конкретно так не считал, но думал что в штук 20 казантип обойдется.
Транспорт – если соберется человека 4 то тогда на машине я думаю можно ехать, если цена на бензин сильно не вырастет. А если вырастут, тогда поездом, на крайняк автобусом, я так думаю. На машине примерно 3000 км до казантипа ехать, это прмерно 3200 еек в один конец. С жильем еще не заморачивался. А у тебя какая-нибуть инфа на этот счет имеется?

Share |
Старый 05.02.2009, 17:16   #32 (permalink)
waxzs waxzs вне форума
Пользователь

ну вчера сайт казантипа изучил просто подробно ) у них про жилье написано, что они предоставляют.. самое дешевое - 500 евро на неделю на человека.. это место в двух-трехместной комнате с удобствами.. также были приведены примерные цены на алкоголь там на месте.. все в пределах 4-5 евро, что-то чуть дешевле, что-то чуть дороже.. и самое время ехать туда под конец июля, так как с 31ого июля на 1ое августа у них там подобие новогоднйи ночи .. )

Share |
Старый 06.02.2009, 15:50   #33 (permalink)
gredy gredy вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от kattonev Посмотреть сообщение
Пока еще конкретно так не считал, но думал что в штук 20 казантип обойдется.
Транспорт – если соберется человека 4 то тогда на машине я думаю можно ехать, если цена на бензин сильно не вырастет. А если вырастут, тогда поездом, на крайняк автобусом, я так думаю. На машине примерно 3000 км до казантипа ехать, это прмерно 3200 еек в один конец. С жильем еще не заморачивался. А у тебя какая-нибуть инфа на этот счет имеется?
Про жилье - покопалась во всякой макулатуре на работе - нашла одну фирму, которая выставке в Москве предлагала жилье на Казантипе. http://ekodom.e-gloryon.com/home/8599435977#8599435977
О фирме ничего не знаю, но стенд у них был солидный. Может инфа пригодится.

Share |
Старый 06.02.2009, 20:48   #34 (permalink)
Maxxito Maxxito вне форума
Местный

народ, вы меня, конечно, извините, но просто понять не могу... ну, что за тяга все делать с помощью турфирм??? неужели сложно в И-нете или на форумах повисеть и координаты прямые найти? так и дешевле, и сразу с людьми познакомиться можно, с которыми потом интересно будет потусить/попутешествовать/время провести etc...

Share |
Старый 06.02.2009, 21:35   #35 (permalink)
jaAdmin jaAdmin вне форума
Админ - самый главный

Макс, ты же тоже транспорт и отель заказывал через ту фирму. С жильем может произойти такой конфуз, что ты забронируешь, а приедешь и твое место занято. Почему? Потому, что практикуется такая штука, как пронирование двоих на одно место, во время сезона. Зачем? Чтобы не получилось так что человек забронировал, потом отменил бронь и место в отеле оказалось не занятым.
А когда через фирму, ну вроде как надежней. Хотя это наверное видимое.

Share |
Старый 06.02.2009, 22:03   #36 (permalink)
Maxxito Maxxito вне форума
Местный

я ж тебе рассказывал, по-моему, что услугами турфирмы я воспользовался лишь по одной причине - на работе премировали купоном на поездку с хорошей скидкой... я просто использовал его, вот и все иначе я отель уровня Domina Inn просто не потянул бы...

Share |
Старый 17.03.2009, 00:21   #37 (permalink)
Незарегистрированный
Гость

Была мысля сгонять на 2008 казантип, но не срослось =( Может в этом получится, кто знает... Скорей бы лето! =D

Share |
Старый 18.03.2009, 23:08   #38 (permalink)
kattonev kattonev вне форума
Пользователь

немного фоток с Казантипа
Миниатюры
kazantip.jpeg   kazantip2.jpeg   kazantip3.jpeg   kazantip4.jpeg   kazantip5.jpeg  

Share |
Старый 18.03.2009, 23:51   #39 (permalink)
aleksa aleksa вне форума
Прохожий

По умолчанию serii pasport

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
так то для граждан, а с серыми паспортами - это не граждане, это люди с неопределенным гражданством.
s serimi pasportami mo#no exat" na UKRAINU(v Tallinne eto vse mo#no uto4nit" v ukrainskom posol"stve( raion Kodriorg)

Share |
Старый 23.04.2009, 08:46   #40 (permalink)
eng
Гость

По умолчанию Kazantip

S druz'jami sobralis' v avguste na Ukrainu, no tak kak oni ne fanaty takih meroprijatij, to na Kazantip, vidimo, pridetsja ehat' odnomu uzhe iz L'vova. Tak chto mozhno dogovoritsja i peresech'sja. 55663508 - Kirill

Share |
Старый 10.07.2009, 23:34   #41 (permalink)
JustJurec JustJurec вне форума
Прохожий

Автобус с Риги идет в объезд Белоруссии...цена в один конец без пересадки Рига-Симферополь стоит 1200 еек с пересадкой во Львове на поезд 28 лат до Львова и 18 евро оттуда поезд на Симферополь...яб лучше 200 кроней переплатил зато без гемора....визы никакие не нужны. Тоесть дорога туда сюда в среднем будет 2400 кроней. Цены на сам Казантип я не знаю...подруга говорит что 1500 украинских тугриков что примерно 170 долларов стоит виза на весь месяц на Казан...но месяц там никто я думаю отсаваться не будет, поэтому хотелось бы узнать про цены на само мероприятие.
Жилье....176 украинских тугриков стоит проживание в 16 км от местечка где будет сам Казан.....если ехать то мона туда и бронировать тогда заранее. 176 эт получаетсо чуть меньше 20 баксов сутки...если даже на троих это делить то уже норм!
Вот собсна вся инфа которой я владею на сегодня.

Share |
Старый 13.07.2009, 14:56   #42 (permalink)
eng
Гость

Brr, porylsja v inte, ko sozhaleniju poka ne nashel nikakoi infy pro avtobys. Zhalko poezd s Rigi ne budet hodit' v etom godu. Mozhet est' esche kakie-nibud' interesnye varianty ka dobratsja. ja rassmatrival dazhe takoi, kak samoletom do Odessy, tak kak tam samyj nedorogoi resi byl.

Share |
Старый 13.07.2009, 15:20   #43 (permalink)
Незарегистрированный
Гость

Nashel poezd, kotoryi idet cherez Vilnjus po chetnym dnjam. 372 Lt , t.e. okolo 110 EUR.

Share |
Старый 15.07.2009, 01:08   #44 (permalink)
Незарегистрированный
Гость

автобус из Таллинна 675 кр. www.temptrasns.ee до Киева (цену нашла через bussireisid) оттуда на поезде, нужна двукратная транзитная виза через Белорусь (15 евро) и страховка. ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО Республики Беларусь в Таллинне

Share |
Старый 01.06.2010, 22:24   #45 (permalink)
Nabljudatel Nabljudatel вне форума
Прохожий

Виза на Украину для серых паспортов 50 долларов + 100 крон страховка + услуги турфирмы ( можно делать в консульстве в Таллинне ). Поезд Санкт-Петербург - Евпатория 2700 рублей. Такси от Евпатории до Поповки около 10 долларов. Гостиницу можно найти за 20 долларов в сутки в 15и минутах ходьбы от самого мероприятия. Я собираюсь поехать на поезде. Если ехать на машине, можно на границе застрять. В апреле ехал с Украины, простоял двое суток на Украинско-Польской границе. Да и в самой Украине дороги и менты оставляют желать лучшего... Входные цены на само мероприятие объявят за несколько дней до открытия.

Share |
Ответ