Имя
Пароль

LOG.ee Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
laenuabi

RU     EE
Вернуться   Поиск попутчиков в Эстонии - Reisikaaslaste otsing Eestis > Трёп

Трёп о том, о сём и обо всём...

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 17:06   #1 (permalink)
не герой
Гость

Другое Последний герой

Досмотрел вчера последнего героя. Последяя передача поравилась даже больше чем другие тем что рассказывали о других героях, о том как там что происходило. Псмотрел подумал..зацепило. Ведь реально там такие условия, что там день за пять считается. Каждый день борьба, каждый день интересно. Ты растешь, понимаешь кто ты есть на самом деле и можешь осознано менять себя.
В передаче сказали что таких условий нет не где.. но я не верю сразу возникает в пример война, армия, от части пионерские лагеря. Тоесть большое скопление нового народа, незнакомое место и ситуации, с невозможность выйдти и сказать СТОП. Если не война и не армия, то куда еще. Кто что может посоветовать? Считаю, что это от части касается путешественников, поэтому пишу здесь.
Кто-нибуть вообще хотел бы испытать себя?

Share |
Старый 03.03.2009, 09:17   #2 (permalink)
Maxxito Maxxito вне форума
Местный

Вес репутации: 1

уже испытал... в другой стране, с другими ценностями и отношением

Share |
Старый 03.03.2009, 10:24   #3 (permalink)
gredy gredy вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от не герой Посмотреть сообщение
Досмотрел вчера последнего героя. Последяя передача поравилась даже больше чем другие тем что рассказывали о других героях, о том как там что происходило. Псмотрел подумал..зацепило. Ведь реально там такие условия, что там день за пять считается. Каждый день борьба, каждый день интересно. Ты растешь, понимаешь кто ты есть на самом деле и можешь осознано менять себя.
В передаче сказали что таких условий нет не где.. но я не верю сразу возникает в пример война, армия, от части пионерские лагеря. Тоесть большое скопление нового народа, незнакомое место и ситуации, с невозможность выйдти и сказать СТОП. Если не война и не армия, то куда еще. Кто что может посоветовать? Считаю, что это от части касается путешественников, поэтому пишу здесь.
Кто-нибуть вообще хотел бы испытать себя?
Давноооо была передача "Робинзонада" вроде называлась - не помню точно. Так там народ точно так же жил на островах по несколько дней или недель без еды. Только жили не на островах с теплым морем, а в холодной Карелии. И вот там было настоящее испытание себя. Бананы и кокосы не растут, комары и холодно. Никаких конкурсов - кто простоит дольше на одной ноге - никаких врачей. С собой только спички давали, леску и кг риса, а дальше сам. И вот тут все зависит действительно от человека самого. Вот это испытание.
У меня коллега по работе как раз в эти годы училась в Питере и несколько лет пыталась попасть на эту передачу, говорит тогда со всегоСоветского Союза народ пытался попасть. Причем ехали не из-за денег - тогда никто никакого приза не давал - а именно испытать себя.
Вот такое пройти - это мне кажется действительно проверить себя. А последний герой - повалялся на пляже, поел бананы, пальчик порезал - вызвали врача. Ну да приходится иногда на одной ноге полчасика постоять или в песке друг друга подушить, да на камеру пару мыслей высказать. Это не испытание - это скучный отдых на пляже.

Share |
Старый 03.03.2009, 11:01   #4 (permalink)
jaAdmin jaAdmin вне форума
Админ - самый главный

Не слышал ничего раньше о такой передаче, видимо я еще был слишком молод Посмотрел на трекер нет такой. А вообще очень хотелось бы посмотреть. Если у кого есть мысли, где это может быть в сети, то буду очень благодарен если направите.
С gredy не могу согласиться, что это скучный отдых. Всего героя я не смотрел, преведущие части даже от случая к случаю не видел, кроме первого. Но вот насколько я уловил дух игры и вообще смысл, в нашем последнем герое по большей части выживание в социуме, тоесть среди себе подобных. А робинзонада, как я понял с твоих слов это было больше борьба с природными условиями. Оба варианта сложны, но мне лично более интересен первый, среди людей. Кстати в этом плане вот этот герой был весьма показателен, когда на Владимира в конце все озлобились, все мечтали его выкинуть, а он опа и стал героем. Хотя он тут выступил, как волк одиночка, а не вожак стаи. Но все равно смог выстоять.

Share |
Старый 03.03.2009, 11:15   #5 (permalink)
gredy gredy вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от jaser Посмотреть сообщение
Не слышал ничего раньше о такой передаче, видимо я еще был слишком молод Посмотрел на трекер нет такой. А вообще очень хотелось бы посмотреть. Если у кого есть мысли, где это может быть в сети, то буду очень благодарен если направите.
С gredy не могу согласиться, что это скучный отдых. Всего героя я не смотрел, преведущие части даже от случая к случаю не видел, кроме первого. Но вот насколько я уловил дух игры и вообще смысл, в нашем последнем герое по большей части выживание в социуме, тоесть среди себе подобных. А робинзонада, как я понял с твоих слов это было больше борьба с природными условиями. Оба варианта сложны, но мне лично более интересен первый, среди людей. Кстати в этом плане вот этот герой был весьма показателен, когда на Владимира в конце все озлобились, все мечтали его выкинуть, а он опа и стал героем. Хотя он тут выступил, как волк одиночка, а не вожак стаи. Но все равно смог выстоять.
Я так и не досмотрела в этом году последнего героя. Тоже от случая к случаю смотрела. В робинзонаде, люди тоже не по одному жили, а по несколько человек, только если отношения не складывались, то просто не разговаривали, наверное, там не было победителя одного.
В нете не знаю, где есть программа, но коллега сказала, что недавно видела вроде на Ретро-ТВ, только передача вроде "до 16 и старше" называлась, а в ней как рубрика шла"робинзонада". Но вот точно она не помнит. У нас с ней пенсия не за горизонтом, поэтому прошу прощения за такубю память.

Share |
Старый 03.03.2009, 14:01   #6 (permalink)
Админ - самый главный

Цитата:
Сообщение от Maxxito Посмотреть сообщение
уже испытал... в другой стране, с другими ценностями и отношением
Россия – Украина?

Share |
Старый 03.03.2009, 15:23   #7 (permalink)
Серж Серж вне форума
Местный

Что не говори, а самая лучшая серия последнего героя была в это воскресенье, когда показывали голые задницы героинь. Было ощущение, что это не Последний герой, а эротический фильм «забытые в раю»
А где стать героем вот этого я не знаю

Share |
Старый 03.03.2009, 15:41   #8 (permalink)
Maxxito Maxxito вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от jaser Посмотреть сообщение
Россия – Украина?
ну, да... несмотря на кажущуюся схожесть, они очень разные

Share |
Старый 04.03.2009, 01:53   #9 (permalink)
Julia Julia вне форума
Пользователь

попала нечаянно на последнюю серию, кстати. Опять взгрустнулось насчёт Бодрова - жалко парня. Считаю, что выйграл тот из 2, кто должен был впринчипе, тк эти звёзды итак се зарабатывают не меньше.

Share |
Старый 04.03.2009, 08:47   #10 (permalink)
Админ - самый главный

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
попала нечаянно на последнюю серию, кстати. Опять взгрустнулось насчёт Бодрова - жалко парня. Считаю, что выйграл тот из 2, кто должен был впринчипе, тк эти звёзды итак се зарабатывают не меньше.
Тоже вспомнил Бодрова, хороший пацан был, много еще чего мог сделать.
Вчера скачал себе Послединй герой 5, там где Никоайл Николаевич был, хочу посмотреть как он играл, как жил. Очень мне он понравился в последних сериях. Грамотный и добрейший человек

Share |
Старый 18.03.2009, 11:46   #11 (permalink)
Evgen Evgen вне форума
Прохожий

Не давно по телевизору был фильм, не помню как называет. Там два парня лет по 26 после окончания учебы на докторов поехали по южной америке в путешествие на мотоцикле. Денег у них было в обрез. И вот пока они ехали они попадали в весьма шекотливые ситуации из которых приходилось выбираться и это их учило, заколяло. Это не было путешествие с комфортом и отдыхом - это было сложно тяжело, весело и поучительно, они встречались в с разными людьми, которые меняли их. В конце фильма, один из героев должен был сильно изменился.
Я думаю что хорошим испытание может стать путешествие, в которм у вас будет минимум с собой и большая далекая цель. Тот же самый автостоп может вас свести с кучей людей, а это ли не новый опыт и переживания?!

Share |
Старый 18.03.2009, 12:36   #12 (permalink)
Sunrisa Sunrisa вне форума
Местный

Отправить сообщение для Sunrisa с помощью MSN

То же видела этот фильм- обалденный, жалко не помню как называется

Share |
Ответ

Опции темы
Опции просмотра