Имя
Пароль

LOG.ee Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
laenuabi

RU     EE
Вернуться   Поиск попутчиков в Эстонии - Reisikaaslaste otsing Eestis > Трёп

Трёп о том, о сём и обо всём...

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 11:33   #1 (permalink)
Dmitri_BT Dmitri_BT вне форума
Прохожий

Вес репутации: 1
По умолчанию Давайте будем честными...

Что все мы (попутчики, водители, случайные посетители) здесь делаем?
Ищем возможность экономить , заработать?...
Как бы вы это не называли, смысл один! я предпочитаю это рассматривать как поиск возможностей.
Бытует такое мнение, что зарабатывать это плохо, особенно в отношении близких. А если мы предлагаем посторонним людям экономить- это вероятно хорошо, но при этом сами зарабатываем и посторонние это понимают... думаю отчасти из-за этого тут вступают противоречия... Если мы не зарабатываем на близких (потому что желаем им добра и не лезем в их карман) тогда как тогда мы относимся к остальным?...
Но это все лирика, потому что природа так устроена: все и всегда стремиться прибыли : даже дети ищут возможность подобрать к нам золотой ключик- что бы мы им купили очередную игрушку или вкусняшку и хочу заметить они намного изобретательнее и решительнее нас.
А как мы подходим к вопросу зачатия наших детей: сколько женщины делают, ради того что бы привлечь внимания мужчины, который ей понравился и в дальнейшем сколько усилий сохранить его внимание... или мужчины идут на все, что бы завоевать сердце женщины. и если задуматься все это на подсознательном уровне.
Все!!! животные плодятся и обеспечивают питанием свой приплод и в итоге учат этому процессу.
А у нас что? Заплатить налог за заработанные деньги- чиновникам которые , как иногда кажется, и не собираются доделывать дороги и устраивать наш социальный быт и т.д.(тут список может быть очень длинным), но не о них речь, а о нас.
Множество причин и отговорок- почему нам не зарабатывать- и называть это правильным словом и не оглядываться на чиновников, налоговую службу или мнение своих родных и близких.
На самом деле эту тему можно развивать и раскрывать бесконечно, и мы обязательно это сделаем.
Но моя цель сейчас - это найти интересных, заинтересованных, энергичных, с здоровым чувством авантюризма, идеалистов - что бы поделиться возможностью как достичь той цели, ради которой мы все здесь и сейчас ищем возможности зарабатывать(экономить), помогать близким это делать.
Идея этого сайта Безусловно правильная, но есть несколько ключевых минусов, о которых я так же расскажу всем, кому это интересно.

Share |
Старый 12.04.2014, 10:46   #2 (permalink)
jaAdmin jaAdmin вне форума
Админ - самый главный

Вес репутации: 1

продолжение?

Share |
Ответ