Имя
Пароль

LOG.ee Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
laenuabi

RU     EE
Вернуться   Поиск попутчиков в Эстонии - Reisikaaslaste otsing Eestis > Трёп

Трёп о том, о сём и обо всём...

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 11:32   #1 (permalink)
gredy gredy вне форума
Местный

Вес репутации: 1
По умолчанию Однодневные экскурсии - что выбрать?

Поползала тут по сайтам наших турфирм - вдруг кто-то новенькое что-то предложит. И обнаружила - оказывается поездки по Эстонии на 1 день - выходят дороже, чем смотаться на один день за границу.
Например, стоимость путевки для ребенка в Финляндию стоит всего 100ЕЕК, а на юг Эстонии 324 ЕЕК. Получается, что на разницу в 225 крон можно в Зоопарк в Хельсинки сводить не только ребенка, но и себя.
Вообщем самое дешевое, что нашла по Эстонии - Пюхтицкий монастырь - 200 ЕЕК. Получается, что Финляндия больше по карману, чем родная Эстония !!!!
А что выбрали бы вы ? По цене определяетесь или поддерживаете отечественного производителя?

Share |
Старый 16.06.2009, 14:27   #2 (permalink)
Alex Alex вне форума
Местный

Интересно, а что за 100 еек можно в Финляндию добраться, да еще куда то и на экскурсию попасть? При таком раскладе, лучше уж в Финляндию, по Эстонии скучно, в принципе многое интересное уже видел, что можно было в Эстонии видеть ))

Share |
Старый 16.06.2009, 15:28   #3 (permalink)
gredy gredy вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Интересно, а что за 100 еек можно в Финляндию добраться, да еще куда то и на экскурсию попасть? При таком раскладе, лучше уж в Финляндию, по Эстонии скучно, в принципе многое интересное уже видел, что можно было в Эстонии видеть ))
Ну 100 крон это детский билет, взрослый подороже выходит. Но всеравно Взрослый+Ребенок в Финляндию выходит дешевле, чем Взрослый+Ребенок по Эстонии.

Share |
Старый 16.06.2009, 21:00   #4 (permalink)
jaAdmin jaAdmin вне форума
Админ - самый главный

Не верю, что у нас дороже получится. На пароме по идее должен протратится, как мне кажется. А тут можно в машину и в лес на шашлыки, вот тебе и отдых. Думаю многим детям, особенно пацанам будет веселее побегать по лесу с батей, тем прохаживаться по музеям.

Цитата:
Сообщение от gredy Посмотреть сообщение
Пюхтицкий монастырь - 200 ЕЕК
это ты дорогу посчитала или что? Там ведь прогулки бесплатные. Монашки денег не берут

Share |
Старый 17.06.2009, 09:24   #5 (permalink)
gredy gredy вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от jaser Посмотреть сообщение
Не верю, что у нас дороже получится. На пароме по идее должен протратится, как мне кажется. А тут можно в машину и в лес на шашлыки, вот тебе и отдых. Думаю многим детям, особенно пацанам будет веселее побегать по лесу с батей, тем прохаживаться по музеям.

это ты дорогу посчитала или что? Там ведь прогулки бесплатные. Монашки денег не берут
нет не дорогу посчитала - я же написала - с турфирмой если ехать. Просто иногда хочется на денек максимум 2 смотаться на автобусе, чтобы тебе все рассказывали и показывали, а не самому сидеть за рулем.
А в Пюхтицах ведь тоже экскурсию проводят - рассказывают много интересного про монастырь. Сам такое спрашивать не будешь.
Конечно, ребенку интереснее побегать, но ,иногда, можно и что-то интересное послушать и посмотреть. Но как выясняется - в Эстонии это дорого.

Share |
Старый 26.06.2009, 20:24   #6 (permalink)
trixic trixic вне форума
Пользователь

Я бы поддержала отечетвнного производителя только в том случае, если бы было дешевле. Переплачивать за надпись valmistatud eestis я не буду даже покупая колбасу.

Share |
Ответ

Опции темы
Опции просмотра