Имя
Пароль

LOG.ee Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
laenuabi

RU     EE
Вернуться   Поиск попутчиков в Эстонии - Reisikaaslaste otsing Eestis > Поиск попутчиков > Поиск попутчиков в Эстонии

Поиск попутчиков в Эстонии Tallinn-Narva; Tartu-Tallinn; Kohtla-Järve-Tallinn; Tallinn-Pärnu... Если вы планируете поездку по Эстонии, из одного города в другой или вообще не выезжая за границу города, то вам сюда.

Результаты опроса: Хотели бы вы, чтобы пассижров было больше
Нет, и так почти всегда куча желающих поехать со мной 14 11.76%
Малова-то будет, порожняком ездить приходиться. 59 49.58%
Малова-то будет. Готов спамить poputi.ee всем и вся. 17 14.29%
Я и так постоянно говорою всем о попути.ее. 29 24.37%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 17:23   #46 (permalink)
drobus drobus вне форума
Прохожий

Вес репутации: 1

Я ещё не брал, но сайт нужно раскручивать. Приклеил бы на машину с удовольствием. Тематика интересная. Только вот с дизайном надо поработать.. да и эстоноязычную аудиторию тоже можно было бы привлекать.

Share |
Старый 27.07.2013, 01:44   #47 (permalink)
Iljirina Iljirina вне форума
Прохожий

Отправить сообщение для Iljirina с помощью Skype™

ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ))
ПОПУТЧИКИ МНЕ ПОПАДАЛИСЬ ХОРОШИЕ,ВЕСЁЛЫЕ,РАЗГОВОРЧИ ВЫЕ. В ОСНОВНОМ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ,КОНЕЧНО ЖЕ,СЧИТАЮТ ДЕНЬГИ,ТАК ЧТО ВАШ САЙТ-ДЛЯ НИХ
ТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС))

Share |
Старый 29.07.2013, 01:40   #48 (permalink)
Iwan Iwan вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от kotofej Посмотреть сообщение
Я бы тоже посодействовала.
Привлекать пассажиров действительно нужно, поскольку люди среднего возраста многие не осведомлены о существовании этого сайта.
Кстати, по будним дням по маршруту Нарва-Таллинн попутчиков или не найти или мало, хотя автобусы полны людей.
Согласен, по будним дням тоже часто не мог найти попутчика

Share |
Старый 04.08.2013, 15:53   #49 (permalink)
tango tango вне форума
Пользователь

Dlja ljudei srednego vozrasta i starshe lu4she vsego razmestit reklamu v "Gorode" ili na "setjah", esli my govorim o napravlenii Narva-Tallinn. Hotja, byla v shoke, kogda ot na4alnika (estonec po nacionalnosti, sam s juga Estonii), vsju zizn katajuchegosja na dzipah, uslyshala pro etot sait!

Share |
Старый 14.02.2014, 08:05   #50 (permalink)
Iwan Iwan вне форума
Пользователь

А еще было бы неплохо установить фильтр на различные параметры, такие как например "дата", "ищу водителя/ищу пассажиров" , чтобы ускорить нахождение нужной поездки в нужное время, а не листать всю страницу, а иногда и две.

Share |
Старый 31.03.2014, 19:34   #51 (permalink)
Dmitri_BT Dmitri_BT вне форума
Прохожий

Здравствуй уважаемый Jaser.
Все хорошо в твоем начинании, но на лицо я вижу как минимум два ключевых минуса: 1) это недоверие потенциальных пассажиров, отсюда недостаток таковых.
2) вся эта деятельность стоит на грани нарушения наших законов.
Если первое достаточно легко решается, то со вторым немного сложнее, но тоже решаемое.
По 1-му пункту люди оправдано боятся, не зная- какой человек за рулем, насколько опытный водитель, в каком состоянии автомобиль...
По 2-му , если помнишь, несколько лет назад, активизировалось движение перевозчиков, как только они стали работать системно, их зажало гос-во, что тоже правильно... Стали страдать компании перевозчики-налогоплатильщики. Так устроена природа: защищать ту курицу, которая несет золотые яйца.
Я представляю компанию, которая занимается поддержкой малого и среднего бизнеса и работаем мы на взаимовыгодных условиях.
Если твоя цель помочь людям, дать возможность достойно зарабатывать, и не боишься перейти дорогу перевозчикам и закону (только пойми правильно: перейти, не нарушать) то в идеале нам будет интересно встретится и обсудить детали.
С уважением, жду ответа на е-почту.
Дмитрий.

Share |
Старый 08.04.2014, 17:47   #52 (permalink)
kolpanq4 kolpanq4 вне форума
Пользователь

приклеил бы наклейку

Share |
Старый 09.04.2014, 08:37   #53 (permalink)
Tarkan Tarkan вне форума
Пользователь

Dimitri,pochemu nezakonno,skolko raz poexal s avtobusam,izdivayutsya,eshe ne mogu viyti iz avtobus,voditel ne ostanavlivaetsya,dengi platish,eshe ne dovolnie avotbus voditeli,bardak.

Share |
Старый 13.04.2014, 14:19   #54 (permalink)
Vladimir1979 Vladimir1979 вне форума
Местный

Мы живем в свободной стране и выбор должен быть всегда и для всех..

Share |
Старый 16.04.2014, 15:30   #55 (permalink)
Di3eJlb Di3eJlb вне форума
Прохожий

готов клеить наклейку хоть на всю машину

Share |
Старый 16.04.2014, 18:43   #56 (permalink)
ystrebok ystrebok вне форума
Местный

Я езжу на микроавтобусе _ 7 мест, Очень сложно набрать попутчиков ,всем не угодить, смотрю по времени ,что бы самому нормально уехать и другим удобно было, Частенько еду пустой, смысл в наклейке не вижу, Надо больше информации давать в заголовках сообщений,

Share |
Старый 22.11.2014, 10:28   #57 (permalink)
jelensanna jelensanna вне форума
Прохожий

Цитата:
Сообщение от jaser Посмотреть сообщение
Такой вот нескромный вопрос у меня возник
Я знаю, что очень много людей пользуются сайтом и при этом здесь не зарегистрированы. Просто звонят и договариваются с водителем. Поэтому сложно оценить эффективность работы сайта.
Хотя по пятница не раз было так, что звонишь водителям и все места заняты. В результате приходилось пилить на автобусе.

Но собственно к чем это...

На сколько вам удается заполнить вашу машину? Если брать все поездки.
Нужно ли привлекать большее кол-во пассажиров или вы и так полны под завязку.

И если нужно, то готовы ли вы посодействовать наклеев наклейку на машину или еще что-то, что давало бы людям знать, что мы есть.

Пожалуйста проявите активность своей мышкой
Здравствуйте!
Я очень много езжу особенно в направлении Таллинн Нарва, в основном одна. Не всегда могу заранее написать на сайт. Иногда поездка спонтанна. Было бы не плохо маркировать машину/, что тот кому надо могли увидеть и позвонить.. Только тут вопрос, понравится ли это таксистам и фирмам которые занимаются перевозками?)

Share |
Старый 13.07.2015, 09:35   #58 (permalink)
katrinshow katrinshow вне форума
Пользователь

Спасибо за ваш сайт!
Ездила и как пассажир, но чаще как водитель.
И могу сказать, что найти людей Тлн- Нарва, Нарва- Таллин на буднях совсем сложно, но если в выходные или пятницу, то хоть 1 человека удается всегда! А однажды из 7 позвонивших 4м пришлось отказать даже)
Наклейку- если не большая, то думаю да, размещу)

Share |
Старый 11.10.2015, 11:32   #59 (permalink)
tango tango вне форума
Пользователь

По умолчанию Эффективность

Сайт будет наиболее эффективен, если время указываемое при регистрации новой темы, а также (что очень важно!) при редактировании её с целью сообщить попутчикам, сколько свободных мест осталось, будет совпадать с реальным временем, а не с отставанием более, чем на 3 часа.

Share |
Старый 13.11.2015, 11:04   #60 (permalink)
Vit Vit вне форума
Местный

[
Цитата:
Сообщение от Dmitri_BT Посмотреть сообщение
Здравствуй уважаемый Jaser.
Все хорошо в твоем начинании, но на лицо я вижу как минимум два ключевых минуса: 1) это недоверие потенциальных пассажиров, отсюда недостаток таковых.
2) вся эта деятельность стоит на грани нарушения наших законов.
Если первое достаточно легко решается, то со вторым немного сложнее, но тоже решаемое.
По 1-му пункту люди оправдано боятся, не зная- какой человек за рулем, насколько опытный водитель, в каком состоянии автомобиль...
По 2-му , если помнишь, несколько лет назад, активизировалось движение перевозчиков, как только они стали работать системно, их зажало гос-во, что тоже правильно... Стали страдать компании перевозчики-налогоплатильщики. Так устроена природа: защищать ту курицу, которая несет золотые яйца.
Я представляю компанию, которая занимается поддержкой малого и среднего бизнеса и работаем мы на взаимовыгодных условиях.
Если твоя цель помочь людям, дать возможность достойно зарабатывать, и не боишься перейти дорогу перевозчикам и закону (только пойми правильно: перейти, не нарушать) то в идеале нам будет интересно встретится и обсудить детали.
С уважением, жду ответа на е-почту.
Дмитрий.
Не всё так однозначно. Буквально в прошлую поездку ко мне в Таллинне садилась девушка, забирал её с буссияма. Так вот, она сказала, что куча народа не может уехать, потому как на автобус билетов нет - закончились. Пятница, вечер. Значит не всё шоколадно в "датском королевстве" перевозчикоа. Пусть организуют нормальную работу, или увеличат количество рейсов в загруженные часы.
Я молчу о тех случаях, когда человек с уже купленным билетом, не мог сесть на автобус, потому как приезжал уже битком забитый. Водитель автобуса просто набирал на предыдущей остановке людей за деньги, (на всякий случай наверное).
И как это называется?
А если следующий автобус примерно через час (обычно в позднее время )? А если на улице мороз и автостанция закрыта? Самое натуральное КИДАЛОВО!
Пишу не просто так. За более чем 5 лет поездок по направлению Тлн - Кохтла - Тлн, таких случаев происходило не единожды.
Замерзшие люди звонили с буссияма, подъезжал, забирал. Билеты потом конечно же сдавали.

Резюме- сайт в некоторых случаях и даже в большинстве случаев выручает нерадивых перевозчиков в лице автобусных фирм, которые не могут в полной мере справится со своими обязанностями.

И таки да - у нас (надеюсь) демократическая страна и у клиентов есть право выбора на чем ехать.

Последний раз редактировалось Vit; 13.11.2015 в 11:08..

Share |
Ответ